Открытый урок в Воскресной школе

В субботу 10 апреля в Воскресной школе Благовещенского собора прошел ставший уже традиционным в дни Великого поста открытый урок с дегустацией постных блюд. Тема урока звучала: «Постный стол — Постимся постом приятным». В ходе занятия педагоги ,дети и родители еще раз поговорили о цели, смысле и мере поста. А закончился урок совместным чаепитием.
Участники мероприятия поделились своими отзывами:

«Благодарим Татьяну Арнольдовну и всех преподавателей Воскресной школы за организацию и проведение замечательного мероприятия на тему: «Постный стол — Постимся постом приятным!» Очень познавательный урок и дегустация интересных и вкусных постных блюд! Благодарим родителей и детей за приготовленные вкусные постные блюда! Спаси, Господи!!!»
Семья Ботвенко.

«Спасибо всем организаторам и участникам! По-семейному уютно и тепло прошло мероприятие! Мы были рады принять участие! Попробовать новые постные блюда, обменяться рецептами».
Семья Ротарь.

«Открытый урок получился замечательный! Мы отвечали на вопросы, распределяли пословицы, поговорки и высказывания святых по темам: вера, молитва и пост. Очень интересно! И конечно же все угощали друг друга вкусными постными блюдами. Благодарим наших педагогов за организацию такого урока!»
Семья Ягуповых.

Просмотры (81)

Комментарии закрыты.