Духовенство

Настоятель — митрополит Тюменский и Тобольский Димитрий (Капалин)

    с 1 ноября 2010 г. в штате иерей Алексий Симаков
Дата рождения: 10 декабря 1975 г.
День Ангела: 25 февраля
Дата диаконской хиротонии: 31 марта 2002 г.
Дата иерейской хиротонии: 14 октября 2002 г.

  с 16 января 2016 г. — диакон Евгений Родюшкин

   с 29 августа 2017 г. — иерей Андрей Казаков
Дата рождения: 15 февраля 1986 г.
День Ангела: 13 декабря
Дата диаконской хиротонии: 20 марта 2016 г.
Дата иерейской хиротонии: 12 февраля 2017 г.
  с 10 сентября 2022 г. — иерей Павел Барышников

Просмотры (6952)