Участие в игре «Что? Где? Когда?»

23 апреля учащиеся воскресной школы по традиции приняли участие в игре-конкурсе «Что? Где? Когда?» среди команд воскресных школ Тобольской митрополии. Направлением конкурса является возрождение культурной и исторической памяти народа, осмысление духовного наследия и развитие коммуникативных навыков. В этом году ребятам пришлось подготовить ответы на 60 сложнейших богословских вопросов по литургике, эортологии, литургическому преданию и иконоведению. Подготовка конкурсных работ и теоретическая подготовка заняли несколько месяцев для того, чтобы ребята могли достойно выступить в интеллектуальном соревновании с учащимися лучших воскресных школ митрополии. По итогам соревнования наша команда «Благовещение» заняла 3 место и 1 место в номинации лучший информационный проект за презентацию интерактивной стенгазеты «Иконостас и Алтарь».
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе!